Регистрация
1. При регистрации ник должен состоять из символов A-z.
2. Не нужно писать заБоРчИКоМ или утроенную или как-то еще размноженную "F": TifffffFfany.
3. Анкету нужно писать строго по созданному администрацией шаблону. Исключения разрешены лишь персонажам по акциям.
Анкета
1. На то, чтобы написать анкету, вам будет дано пять дней. Если после этого она не появляется в соответствующей теме - ваш аккаунт будет удален.
2. Если вы подали анкету, администраторы проверили и нашли ошибки - будьте добры устранить их в ближайшие три дня. Если же этого вообще не произойдет, главный администратор не будет предупрежден, например, о вашем отъезде, то ваша анкета будет удалена, затем по истечению двух дней с момента ее удаления, удалят и Ваш аккаунт.
3. Спорить об ошибках с администраторами - невежливо и против вас.
4. Если же у Вас будут проблемы с анкетой, то обращайтесь в соответствующую тему "Помощь с анкетами".
Оформление поста
1. Пост расписывается от третьего лица:
Она зашла и шепнула ему на ухо. (к.1)
2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом:
-Как тебя зовут? - спросила девушка.
3. Мысли должны быть выделены курсивом:
-Куда я попал? - подумал Марк.
4. Если персонаж, который ведет с вами беседу, отвечает в более чем в трех фразах, то стоит использовать в своем посте вопрос-ответ:
1 участник:
-Почему это вообще могло произойти? Как?... - парень нервно ходил по комнате -Это моя вина... - он остановился - Я был неправ.
2 участник:
-Почему это вообще могло произойти? Как?... - парень нервничал.
-Это предсказывали все...
-Это моя вина
-Тогда виновата и я! Перестань
-Я был неправ.
-Тогда мы не могли ему поверить...
4. Подробно описывайте все действия и чувства персонажа.
Игра
1. Никогда не путайте Ваши отношения с кем-то на ролевой с реальностью. Возможно, у прекрасной Дороти уже есть вполне реальный парень Дима (к.2), так что не заходите за грань.
2. Игровой пост должен соответствовать установленным стандартам.
3. Пост должен включать в себя мысли, речь (если же это не монолог) и точно, хорошо и красиво расписанные действия. Не думайте, что ваш персонаж бесчувственное бревно.
4. Пост должен составлять не меньше шести полных строк.
5. Персонаж не может находится в двух местах одновременно (за исключением флеш-бэка)
6. Помним, что у нас ролевая не по Сейлор Мун и уж тем более не по Рубакам с Покемонами. Давайте не будем даже намекать администрации(к.3) о магии, вампирах, а так же аватарках в стиле аниме (если узнаю, что кто-то все-таки вампир - удалю, не посмотрев).
7. Если увижу флуд в игре - убью ^ ^
Реклама
1. Если вы решили от своего имени произвести рекламу, то ругать вас тут некто не будет. Просто вам придется распустить таким образом рекламу еще на пяти ролевых, кроме той, что сами решили прорекламировать.
2. Чтобы создать тему со своей рекламой, не нужно быть зарегистрированным! Реклама - гость. Можете даже подписываться благим матом.
3. Взаимность
На территории форума
1. Конечно я понимаю, что темы в роде "Профиль", "Наши фотки", "Игры" и т.д. не игровые, но не стоит забывать, что они созданы для определенных целей.
2. Для общения есть флуд.